Купить компактный смесительный узел Danfoss FHM-C1 088U0094
Компактные смесительные узлы DANFOSS используют для регулирования расхода и температуры теплоносителя в системах гидравлического напольного отопления.
Конструкция смесительного узла позволяет монтировать его непосредственно на распред ном коллекторе, как с левой, так и с правой стороны, с подключением трубопровода первичного контура сбоку или снизу.
Для регулирования температуры теплоносителя, подают в систему напольного отопления, используют автоматический пропорциональный регулятор. Регулятор обеспечивает поддержание на постоянном уровне заданной температуры теплоносителя. Термостат безопасности защищает напольное покрытие от воздействия слишком высоких температур.
Встроенный обратный клапан обеспечивает правильное направление потока. Также смесительные узлы оснащены встроенными датчиками температуры.
В верхней части смесительного узла смонтирован ручной воздухоотводчик и термометр. Модель DANFOSS FHM-C1 оснащена экономичным насосом с регулируемой частотой вращения (Grundfos UPM3). Компактные смесительные узлы FHM-Cx можно монтировать непосредственно на распределительном коллекторе DANFOSS без использования дополнительного оборудования. Средства регулирования напольного отопления DANFOSS обеспечивают соответствие всем требованиям профессиональной системы напольного отопления.
Технические данные
-
Тип FHM-C1
-
Компактный смесительный узел,
-
насос UPM3,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 26 220 ₴



