Кондиционер Tosot GM-12W серия Bella
Модель имеет генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API), стильный компактный дизайн внутреннего блока, оснащена режимами: комфортного сна, повышенной производительности Turbo. Кондиционер имеет функцию самоочистки, авторестарта, самодиагностики, а также возможность регулировки воздушного потока (вверх-вниз и покачивание). Опционально в комплектацию могут быть включены фильтры тонкой очистки и антикоррозионное покрытие теплообменников.
Особенности кондиционера Tosot GM-12W
Active Plasma Ion (API)
Улучшает качество воздуха в помещении и способствует укреплению здоровья. Активный водород и ион кислорода генерируются для уничтожения бактерий, вирусов, пыли и других загрязнителей воздуха.
Cold Air Prevention — Предупреждение обдува холодным воздухом
Теплообменник внутреннего блока будет сначала нагреваться до заданной температуры, а затем в комнату будет подаваться уже нагретый воздух, предотвращая, тем самым, обдув холодным воздухом.
Основные функции:
- Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
- Режим “Комфортного сна”
- Предупреждение обдува холодным воздухом
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Кнопка режима “TURBO”
- Система автоматической самоочистки
- Таймер
- Технология “Интеллектуального размораживания”
Видеообзор кондиционера Tosot GM-12W
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R22 |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 630 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tosot |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
- Цена: 12 320 ₴






