Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Tosot GR-09A серия Viola
Оригинальный стиль. Уникальные детали подчеркивают неординарность. Высокая энергоэффективность ~3.9. Расширение стандартной комплектации: усиление активного плазменного фильтра API двумя инновационными фильтрами — LTC и Bio — для создания 3-х ступенчатого комплекса очистки воздуха.Особенности кондиционера Tosot GR-09A
Active Plasma Ion (API)
Улучшает качество воздуха в помещении и способствует укреплению здоровья. Активный водород и ион кислорода генерируются для уничтожения бактерий, вирусов, пыли и других загрязнителей воздуха.
Набор воздушных фильтров
Расширение стандартной комплектации: усиление активного плазменного фильтра API двумя инновационными фильтрами — TC и Bio — для создания 3-х ступенчатого комплекса очистки воздуха.
Система самоочистки
После остановки работы кондиционера внутренний и наружный блоки остаются сухими и чистыми, что предотвращает размножение грибков и плесени.
Основные функции:
- Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
- Высокоэффективный экологичный хладагент R410A
- I Feel
- Набор фильтров для очистки воздуха
- Режим “Комфортного сна”
- Предупреждение обдува холодным воздухом
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Кнопка режима “TURBO”
- Система автоматической самоочистки
- Таймер
- Технология “Интеллектуального размораживания”
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2820 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tosot |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 740 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 790 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 274 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Ширина внутреннего блока | 848 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 592 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
- Цена: 14 200 ₴






