Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Tosot GS-07D серия SMART Inverter
Современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции
климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению.
Топовая энергосберегающая комплектация.
Особенности кондиционера Tosot GS-07D
G10 Inverter, 1Гц Работы
Технология нового поколения управления инверторным низкочастотным двигателем G10 исключает вибрации компрессора при работе на малых оборотах.
Система самоочистки
После остановки работы кондиционера внутренний и наружный блоки остаются сухими и чистыми, что предотвращает размножение грибков и плесени.
Основные функции:
-
SMART Inverter
- Режим “Комфортного сна”
- Высокоэффективный экологичный хладагент R410
- Предупреждение обдува холодным воздухом
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Кнопка режима “TURBO”
- Система автоматической самоочистки
- Таймер
- Технология “Интеллектуального размораживания”
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tosot |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 610 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
- Цена: 14 960 ₴






