Кондиционер Tosot GK-09N серия NORTH Inverter
Бытовой тепловой насос. Северное исполнение.Оптимальное соотношение цена-качество. Инверторный компрессор с технологией G10, аэродинамическая конструкция лопастей вентиляторов наружного и внутреннего блоков и рельефная поверхность теплообменника обеспечивают максимальную производительность при минимальных энергозатратах. Положительный опыт круглогодичной эксплуатации в Украине более 5 лет.
Топовая энергосберегающая комплектация. Рекомендован для спален и детских комнат.
Особенности кондиционера Tosot GK-09N
G10 Inverter, 1Гц Работы
Технология нового поколения управления инверторным низкочастотным двигателем G10 исключает вибрации компрессора при работе на малых оборотах.
Система самоочистки
После остановки работы кондиционера внутренний и наружный блоки остаются сухими и чистыми, что предотвращает размножение грибков и плесени.
Основные функции:
-
North Inverter
-
Работа на тепло до -22 °С
- Режим “Комфортного сна”
- Высокоэффективный экологичный хладагент R410
- Предупреждение обдува холодным воздухом
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Кнопка режима “TURBO”
- Система автоматической самоочистки
- Таймер
- Технология “Интеллектуального размораживания”
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3520 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2650 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tosot |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 660 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 840 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 705 мм |
- Цена: 18 960 ₴






