Кондиционер Tosot GL-18WF серия HANSOL Inverter + Wi-Fi
Бытовой тепловой насос премиум-класса. Идеальное решение для альтернативного отопления в зимнее время
года при низких температурах наружного воздуха, а также для эффективного энергосберегающего охлаждения
при максимально жаркой погоде.
Серия HANSOL — это современный дизайн и высокие технологии в одном корпусе. В сочетании с
максимальной функциональностью такой кондиционер станет приятным дополнением любого
интерьера. Топовая энергосберегающая комплектация. Полное соответствие наивысшему
классу А+++ европейского стандарта энергоэффективности, предъявляющего повышенные
требования к экологичности оборудования и минимизации затрат на энергопотребление.
Особенности кондиционера Tosot GL-18WF
G10 Inverter, 1Гц Работы
Технология нового поколения управления инверторным низкочастотным двигателем G10 исключает вибрации компрессора при работе на малых оборотах.
Система самоочистки
После остановки работы кондиционера внутренний и наружный блоки остаются сухими и чистыми, что предотвращает размножение грибков и плесени.
Основные функции:
-
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет
-
HANSOL Inverter
- Режим “Комфортного сна”
- Высокоэффективный экологичный хладагент R410
- Предупреждение обдува холодным воздухом
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Кнопка режима “TURBO”
- Система автоматической самоочистки
- Таймер
- Технология “Интеллектуального размораживания”
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 5275 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 5130 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Tosot |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1280 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 936 мм |
- Цена: 34 960 ₴






