Кондиционер Electrolux EACS-18HF/N3 серия Fusion
Главное достижение разработчиков кондиционера заключается в существенном улучшении элементов конструкции, отвечающих за формирование воздушного потока, в результате чего сплит-система еще более эффективно справляется со своей задачей.
Особенности кондиционера Electrolux EACS-18HF/N3

Electrolux расширил линейку бытовых настенных сплит-систем моделью Fusion, в которой гармонично слились передовые технологии и современный дизайн.
Прибор разрабатывался строго в соответствии с высокими стандартами качества Electrolux. Модель имеет высокий класс энергоэффективности («А»), работает на озонобезопасном фреоне R410А, оснащена всеми основными функциями и выполнена в оригинальном дизайнерском решении.
Главное достижение разработчиков кондиционера заключается в существенном улучшении элементов конструкции, отвечающих за формирование воздушного потока, в результате чего сплит-система еще более эффективно справляется со своей задачей. Для того чтобы пользователь мог самостоятельно выбрать интенсивность и направление подачи воздуха, предусмотрено 9 положений жалюзи и четыре режима работы вентилятора внутреннего блока. На самой низкой скорости прибор работает предельно тихо, создавая максимальный комфорт.
Кроме того, предусмотрен интеллектуальный режим работы. При его включении нет необходимости переключать кондиционер с одного режима на другой - сплит-система проанализирует текущую температуру и определит наиболее комфортный режим.
В случае сбоя прибор сообщит о возникших неисправностях, отобразив их на световых индикаторах внутреннего блока. Непрерывно действующая система автоматически проверяет работоспособность кондиционера, защищая его от внешних воздействий.
Fusion адаптирован к российским условиям эксплуатации и способен стабильно работать при температуре наружного воздуха до -7°С, обогревая помещения в период межсезонья.
Подобно большинству классических сплит-систем Electrolux, кондиционер снабжен многоступенчатой системой фильтрации, осуществляющей комплексную очистку воздуха от вредных химических соединений, бактерий и вирусов.
В результате всех усовершенствований серия Fusion стала одной из наиболее долгожданных новинок сезона 2014 г.: обладая оптимальным набором функций, модель экономит электроэнергию, заботится о здоровье и комфорте пользователей, гармонично сочетается с любым интерьером.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Катехиновый фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 4700 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1570 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1470 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 945 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
- Цена: 28 864 ₴





