Кондиционер Electrolux EACS-09HLO/N3 серия Lounge
Обновленная сплит-система серии Lounge 2016 года отличается самым широким списком дополнительных опций, которые уже предустановлены в стандартной комплектации.
Особенности кондиционера Electrolux EACS-09HLO/N3

Обновленная серия Lounge 2016 года оснащена всеми режимами и функциями, которыми должен быть наделен любой современный кондиционер. Одна из ее отличительных особенностей – 5 дополнительных опций, которые включены в стандартную комплектацию:
1) Детектор утечки фреона – Защищает компрессор от повреждения в случае разгерметизации системы
2) I-Feel – Кондиционер устанавливает необходимую температуру непосредственно в зоне нахождения пульта ДУ
3) Самоочистка полного цикла – Кондиционер в течении 20 минут чередует режимы обогрева и вентиляции, тем самым просушивая все составные элементы. Данная функция позволяет исключить скопление влаги внутри кондиционера, образование бактерий и появление неприятного запаха.
4) Память настроек пользователя – Текущие настройки кондиционера легко запомнить с помощью пульта ДУ.
5) Скрытый дисплей – Температура и индикация режима работы отображается на внутреннем блоке LED индикацией через светопрозрачный пластик лицевой панели. В выключенном состоянии дисплей никак не выделяется на поверхности внутреннего блока.
Lounge адаптирован к украинским условиям эксплуатации и способен работать в широком диапазоне температур. В частности, его можно использовать для обогрева помещений при температуре наружного воздуха до -7°С.
В серии Lounge предусмотрена автоматическая разморозка, помогающая исключить обледенение наружного блока в холодное время года. Если же возникнут какие-либо неисправности, сплит-система самостоятельно выявит их причины: «диагноз» появится на LED-дисплее.
Работая практически бесшумно в ночном режиме, модели Lounge создадут максимально комфортную для сна температуру. Также в этом режиме дисплей прибора автоматически затемняется.
При помощи таймера включения-выключения на сутки можно запрограммировать кондиционер, и он будет работать в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя.
Lounge отличается высоким уровнем энергоэффективности (класс «А») и работает на озонобезопасном фреоне R410A.
В комплект входит пульт ДУ с подсветкой.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Автоматический режим работы | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 490 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 821 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 771 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 188 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
- Цена: 17 908 ₴







