Кондиционер Electrolux EACS/I-12HSL/N3 серия Slide DC Inverter
Сплит-система Electrolux Slide DC Inverter – кондиционер на базе DC-инверторной технологии, доступный широкой категории покупателей. Высокая точность поддержания температуры и предельная бесшумность работы достигаются за счет применения современных DC-инверторных компрессоров. Electrolux Slide DC Inverter работает рекордно тихо – 24 дБ (А).
Особенности кондиционера Electrolux EACS/I-12HSL/N3

Управлять горизонтальным и вертикальным направлением воздушного потока можно с помощью пульта ДУ, создавая максимально комфортные условия в помещении.
Высококачественный ABS-пластик белого цвета придает модели безупречный внешний вид. Устойчивый к воздействию ультрафиолетового излучения, он не меняет свой цвет с годами.
Кондиционер удобен в установке. Вывод дренажа в 2 стороны позволяет производить монтаж без ограничений.
Преимущества
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Стабильная работа от -10 до +43°C
- Самодиагностика
- Турбо-режим
- Автоматическое качание горизонтальных и вертикальных жалюзи
- Автоматическая разморозка
- Автоочистка
- Авторестарт
- Мягкий старт
- Горячий старт
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени
- LED-дисплей
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Электростатический + LTC фильтр
- Гарантия – 3 года
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 995 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
- Цена: 26 664 ₴






