Кондиционер Electrolux EACS/I-24HP/N3 серия Portofino Super DC Inverter
Portofino Super DC Inverter – флагманская модель в ассортименте традиционных сплит-систем Electrolux, сочетающая в себе высокую производительность, широкие функциональные возможности и способность создавать настоящий комфорт.
Особенности кондиционера Electrolux EACS/I-24HP/N3

Сплит-система отличается низким уровнем шума, являясь одной из самых тихих моделей в ассортименте традиционных кондиционеров Electrolux (26 дБ). Подобных показателей удалось достигнуть благодаря применению улучшенной конструкции, а также дополнительной шумоизоляции внутреннего и внешнего блоков.
Антикоррозийное покрытие Blue Fin защищает теплообменник прибора, значительно улучшает эффективность теплообмена и увеличивает срок службы оборудования в 3 раза.
Рабочий ресурс электродвигателей кондиционера увеличен за счет функции мягкого старта, обеспечивающей плавный пуск сплит-системы после её отключения, а также автоматической блокировки кнопок, предотвращающей необоснованное включение-выключение прибора. Помимо того, модель оснащена многоцелевой системой самодиагностики и системой защиты от предельно высоких (низких) температур, от перегрева испарителя внутреннего блока, перепада напряжения в сети и др.
Кондиционер снабжен горизонтальными жалюзи, повышающими эффективность распределения воздуха в широком диапазоне. Автоматическое качание вертикальных жалюзи способствует более эффективному распределению воздушного потока по вертикали, при этом угол поворота может достигать 160 градусов. Есть также возможность выбора 9 различных режимов положения жалюзи (5 фиксированных положений и 4 автоматических качания).
Для того чтобы пользователь мог самостоятельно выбрать интенсивность и направление подачи воздуха, предусмотрено 4 режима функционирования вентилятора внутреннего блока. На самой низкой скорости прибор работает предельно тихо, создавая максимальный комфорт.
Серия Portofino адаптирована к украинским условиям эксплуатации и способна стабильно работать при температуре наружного воздуха до -22°С, обогревая помещения в период межсезонья и зимой.
Корпус прибора выполнен из качественного покрытия, устойчивого к загрязнениям, ультрафиолетовому излучению и царапинам.
За очистку воздуха отвечает многоступенчатая система фильтрации, которая состоит из шести компонентов. Антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей, каталитический - от вреднейших формальдегидных соединений, фотокаталитический антибактериальный фильтр эффективно нейтрализует большинство известных бактерий, плесневые грибки, микробы, вирусы и неприятные запахи, включая табачный дым и запахи животных. Биологический антибактериальный фильтр уничтожает до 99,9 % бактерий и вирусов. Фильтр с ионами серебра и катехиновый фильтр также оказывают антибактериальное воздействие, дополнительно уменьшая активность бактерий, а также способствуют профилактике заболеваний дыхательной системы. Функция автоматической очистки препятствует размножению болезнетворных бактерий внутри кондиционера.
Увеличенные длины трасс позволяют с легкостью устанавливать прибор в любом удобном месте, а возможность вывода дренажа в трех направлениях значительно упрощает монтажные работы.
Модели присвоен высокий класс энергоэффективности. Экономия электроэнергии достигается благодаря использованию новых конструкторских технологий, а также применению озонобезопасного фреона R410A.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 1250 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1969 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1942 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Вес внешнего блока | 54.5 кг |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
- Цена: 52 448 ₴






