Кондиционер Electrolux EACS/I-09HVI/N3 серия Viking Inverter
Кондиционеры серии Viking DC Inverter обладает главным достоинством - высокий уровень сезонной энергоэффективности (SEER=8,5; класс «А+++»). Это означает, что прибор производит в 8,5 раз больше холода, чем потребляет электроэнергии. Сплит системы соответствуют самым строгим Европейским стандартам энергоэффективности. По сравнению с традиционными сплит системами, они потребляют в 2 раза меньше электроэнергии, отличаясь более стабильной работой. В режиме ожидания потребление энергии составляет 0,5 Вт. Сплит-системы Electrolux с технологией Super DC Inverter создают комфортные условия в помещении в рекордно быстрые сроки, охлаждая воздух на 40% быстрее, чем стандартные кондиционеры. Кроме того, определенные модели могут функционировать в режиме обогрева при низких температурах наружного воздуха до -30 °С. Это позволяет приборам отапливать помещение не только в период межсезонья но и зимой. Работая по принципу теплового насоса "воздух-воздух", инверторные системы на каждый киловатт тепла потребляют менее 170 Вт электроэнергии (SCOP=6,1), что в 6 раз эффективнее бытовых электрообогревателей.
Особенности кондиционера Electrolux EACS/I-09HVI/N3

Выполненные в эксклюзивном дизайне кондиционеры Electrolux с технологией Super DC Inverter оснащены оптимальным набором полезных функций и тщательно продуманным интерфейсом управления. За счет конструктивных особенностей сплит системы отличаются рекордно низкими показателями шума - 21 дБ. Другая важная характеристика моделей - способность поддерживать температуру в комнате с высокой точностью, до 0,5°С. Это создает невероятно комфортные условия в помещении и обеспечивает здоровый микроклимат, снижая риск ОРЗ. Многоступенчатая система очистки воздуха состоит из шести комбинированных фильтров. Антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей, каталитический - от вредных формальдегидных соединений, фотокаталитический антибактериальный фильтр эффективно нейтрализует большинство известных бактерий, плесневые грибки, микробы, вирусы и неприятные запахи. Биологический антибактериальный фильтр уничтожает до 99,9% бактерий и вирусов. Фильтр с ионами серебра и катехиновый фильтр оказывают антибактериальное воздействие, дополнительно снижая активность бактерий.
Отличительные особенности- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Стабильная работа от -30 до +43°C
- Самодиагностика
- Турбо-режим
- Автоматическое качание горизонтальных жалюзи
- Автоматическая разморозка
- Автоочистка
- Авторестарт
- Мягкий старт
- Горячий старт
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени
- LED-дисплей
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)
- Гарантия – 3 года
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина внутреннего блока | 866 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
- Цена: 46 640 ₴






