Купить настенный газовый котел Immergas Nike Star 24 4 E
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Газовый котел Immergas Nike Star 24 4 Е – с естественной тягой с КПД 91,1 %, Отопительный котел Nike Star 24 4 Е оборудован совмещенным битермическим теплообменником , который используется как для нагрева теплоносителя контура отопления, так и для нагрева воды контура горячего водоснабжения (ГВС). Переключение гидравлической схемы котла из режима отопления в режим ГВС происходит после сигнала высокочувствительного датчика протока воды котла. Производительность горячей воды указанных моделей, которые полностью адаптированы к условиям эксплуатации в Украине, 11,1 литров горячей воды в минуту.
Еще одним весомым аргументом в пользу двухконтурного газового котла Nike Star 24 4 E является его автоматика: электронная плата с микропроцессором. С их помощью контролируется температура теплоносителя и горячей воды. Пользователю легко и удобно управлять работой котла, поскольку на большой жк-дисплей выводится информация о состоянии, режиме и параметрах работы газового котла. Газовая автоматика этого двухконтурного котла имеет высокую степень чувствительности, что позволяет котлу Star 24 4 E работать при критически низком давлении газа – 3 мбар.
Преимущества котла Immergas Nike Star 4E:
- Открытая камера сгорания модель NIKE
- Компактные размеры
- Жидкокристалический дисплей
- Битермический теплообменник для отопления и ГВС
- Автоматический байпас
- Электронный розжиг и модуляция
- Микропроцессорная система управления
- Возможность подключения пульта дистанционного управления
- Защита от замерзания до -5 градусов Цельсия
Видеообзор котла Immergas Nike Star 4E:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.6 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91.1 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Расход газового топлива | 2.74 куб. м/час |
| Вес | 24.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Производительность горячей воды | 11.3 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 31 999 ₴










