Купить настенный газовый котел Immergas Eolo Star 24 4 E
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Настенный двухконтурный турбированный традиционный котел Immergas Eolo Star 24 4E – это двухконтурный (отопление и ГВС) газовый котел турбированного типа итальянской сборки, мощностью 24 кВт.
КПД газового котла Immergas Eolo Star 4E достигает 93,4 %. Отопительный настенный котел Eolo Star 24 4Е оборудован совмещенным битермическим теплообменником для нагрева теплоносителя контура отопления и для нагрева воды контура ГВС (горячего водоснабжения).
Газовый настенный котел Immergas Eolo Star 4E отличается высоким качеством благодаря оригинальной итальянской сборке, циркуляционному насосу Grundfos, газовым, электронным и гидравлическим компонентам SIT, Genegal Electrics, Honeywell.
Преимущества котла Immergas Eolo Star 4E:
- Закрытая камера сгорания модель EOLO
- Компактные размеры
- Жидкокристалический дисплей
- Битермический теплообменник для отопления и ГВС
- Автоматический байпас
- Электронный розжиг и модуляция
- Микропроцессорная система управления
- Возможность подключения пульта дистанционного управления
- Защита от замерзания до -5 градусов Цельсия
Видеообзор котла Immergas Eolo Star 4E:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.8 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.4 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 32 199 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел Immergas Eolo Star 24 4 E Турбо»











