Купить настенный газовый котел Immergas Nike Mythos 24 2 E
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Серия традиционных котлов Immergas - Mythos- классический вариант настенных двухконтурных котлов. Существует ряд технических характеристик и особенностей, которые выгодно отличают котлы этого производителя от других предложений.
Нельзя не отметить, насколько специалисты компании тщательно продумали дизайн каждой модели – он лаконичен и в нем нет ни одной лишней детали. Это позволило сократить размеры, добившись максимальной компактности – с установкой и размещением котла даже при отсутствии опыта не будет сложностей.
Immergas Nike Mythos 24 2 E – это двухконтурный (отопление и ГВС) дымоходный газовый котел итальянского производства, мощность которого составляет 23,6 кВт.
КПД газового котла Immergas Nike Mythos 24 2Е достигает 89,8 % при максимальном потреблении газа 2.78 м3/час. Настенный двухконтурный котел Nike Mythos 24 2Е оборудован двумя отдельными теплообменниками, для нагрева теплоносителя контура отопления и для нагрева воды контура ГВС (горячего водоснабжения).
Газовый настенный дымоходный котел Immergas Nike Mythos 24 2Е отличается очень высоким качеством благодаря оригинальной итальянской сборке, циркуляционному насосу Grundfos, электронным, газовым и гидравлическим компонентам SIT, Genegal Electrics, Honeywell.
Преимущества котла Immergas Nike Mythos 24 2 E:
- Открытая камера сгорания модель NIKE
- Компактные размеры
- Первичный медный теплообменник
- Пластинчатый вторичный теплообменник с нержавеющей стали для контура ГВС
- Понятная панель управления
- Регулируемый байпас
- Возможность подключения пульта дистанционного управления
- Защита от замерзания до -5 градусов Цельсия
Видеообзор котла Immergas Nike Mythos 24 2 E:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.6 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 89.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.78 куб. м/час |
| Вес | 26.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 91 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 112 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 10.7 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 35 799 ₴







