Купить настенный газовый котел Immergas Eolo Mythos 24 2 E
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Двухконтурный котел Immergas EOLO Mythos 24 2E появился на рынке в 2013 году. Имеет закрытую (турбо) камеру сгорания и ЖК-дисплей. В качестве материала, для вторичного пластинчатого теплообменника, выбрана нержавеющая сталь. Производится в Италии. Полезная мощность 24 кВт позволяет гарантировать тепло в строении площадью до 240 кв.м. Скромные габариты и вес облегчают монтаж аппарата и упрощают его установку в наиболее подходящем месте. К котлу можно дополнительно подключить пульт ДУ и комнатный термостат.
- функция самодиагностики неисправностей;
- электронный розжиг с ионизационным контролем;
- плавное электронное зажигание;
- электронная плавная модуляция пламени горелки;
- функция защиты от блокировки насоса;
- защита от замерзания;
- защита от избыточного давления воды в системе отопления (3 атм);
- функция контроля за безопасным удалением продуктов сгорания;
- защита от перегрева воды в теплообменнике;
- защита от образования накипи;
- защита от нарушения циркуляции;
- автоматический by-pass.
СЕРИЯ ТРАДИЦИОННЫХ КОТЛОВ IMMERGAS – MYTHOS
Серия традиционных котлов Immergas - Mythos- классический вариант настенных двухконтурных котлов. Существует ряд технических характеристик и особенностей, которые выгодно отличают котлы этого производителя от других предложений.
Нельзя не отметить, насколько специалисты компании тщательно продумали дизайн каждой модели – он лаконичен и в нем нет ни одной лишней детали. Это позволило сократить размеры, добившись максимальной компактности – с установкой и размещением котла даже при отсутствии опыта не будет сложностей.
ДОСТОИНСТВА И ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ MYTHOS
Разнообразие ассортимента серии Mythos значительно упрощает все этапы выбора. Есть модели с открытой камерой сгорания и соответственно, естественной вентиляцией, и наоборот, устройства, в которых камера закрыта, а вентиляции выполняется принудительно.
Значительно упрощен процесс управления котлом – все необходимые настройки можно задать при помощи специального пульта, использующегося дистанционно. Эта функция весьма удобна - помещениях всегда будет царить комфортная температура.
Серия котлов Immergas Mythos отлично сочетает в себе удобство и функциональность – мы предлагаем своим покупателям широкий выбор моделей по выгодным ценам.
Видеообзор газового котла Immergas Eolo Mythos 24 2 E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.77 куб. м/час |
| Вес | 29.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 38 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 10.9 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 35 299 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел Immergas Eolo Mythos 24 2 E»








