Трубы из сшитого полиэтилена Rautherm S Pex-A 10х1,1

- Под заказ
- Код: 131128240
Отправка с 14 мая 202652 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
Купить трубы из сшитого полиэтилена Rautherm S Pex-A 10х1,1
Отопительная труба RAUTHERM S и техника соединения на надвижной гильзе являются центральным элементом всех трубопроводных систем для различных случаев применения в жилых или офисных зданиях.
Труба RAUTHERM S из сшитого полиэтилена высокого давления (PE-Xa) соответствует СНиП 41-01-2003, DIN 16892 и с кислородозащитным слоем из этиленвинилалкоголя (ЭВАЛ). Процесс сшивки осуществляется при высокой температуре с помощью пероксидов. При этом отдельные молекулы полиэтилена соединяются друг с другом в трехмерную структуру. За счет этого происходит дальнейшее улучшение положительных свойств полиэтилена, в особенности его устойчивости к высоким температурам и давлению, ударной вязкости в условиях холода и устойчивости к образованию трещин при внутренних напряжениях.
Благодаря высокой гибкости материала PE-Xa трубы можно превосходно монтировать даже при низких температурах окружающей среды.
Трубы RAUTHERM S проходят постоянный контроль качества и ряд других проверок.
Трубы RAUTHERM S диаметром 10,14,17, 20 и 25 прошли сертификацию в России, а также DIN-CERTCO (регистрационный номер 3V226 PE-Xa или 3V227 PE-Xa) и могут применяться для отопления и устойчивы к диффузии кислорода за счет применения защитного слоя из этиленвинилалкоголя (ЭВАЛ) согласно DIN 4726/DIN EN ISO 15875.
Преимущество
Отопительная труба имеет следующие преимущества:
- Эксплуатация труб при температуре 90°C (кратковременно до 100°C);
- Долгосрочная устойчивость к коррозии и отсутствие отложений;
- Высокая химическая устойчивость, в том числе к антифризу в любых концентрациях;
- Высокая устойчивость к абразивному износу и механическому воздействию.
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Кислородный барьер | Да |
| Объем воды | 0.049 л/м |
| Страна производитель | Германия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 1.1 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Длина бухты | 240 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.037 г |
| Производитель | Rehau |
| Способ соединения | Раструбное |
| Наружный диаметр | 10.1 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Коэффициент линейного расширения | 0.19 мм/м*град |
| Цвет | Красный |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 6 |
- Цена: 52 ₴/м


