Кассетный кондиционер Chigo CCB-18HR1/COU-18HR1 LAK с зимним комплектом -15С (робота на холод)
Для комфортного обслуживания небольших коммерческих или административных помещений предлагаем Вам применить кассетный кондиционер. Устройство с высокой производительностью работает в нескольких режимах различного назначения, отличается устойчивостью к внешним воздействиям и времени, а также практически не издает шума во время эксплуатации.
Кассеты класса Compact с декоративной панелью размером 600х600 мм от CHIGO. Кассеты данной серии имеют все преимущества стандартных кассетных внутренних блоков, но при этом обладают значительно меньшими размерами и позволяют устанавливать блок в стандартную ячейку подвесного потолка.
Основные преимущества кассетных кондиционера Chigo CCB-18HR1/COU-18HR1:
- Внутренний блок встраивается в подвесной потолок с размером ячейки 600х600 – размер декоративной панели также 600х600 мм;
- Ультратонкий корпус внутреннего блока – блок занимает всего 275 мм пространства подвесного потолка;
- Равномерное распределение воздуха в 4 стороны;
- Высокая эффективность и низкий уровень шума – особая форма крыльчатки вентилятора;
- Система направляющих заслонок оптимально распределяет охлажденный воздух, диапазон качанья жалюзи настроен таким образам, чтобы холодных воздух не попадал в рабочую зону (на человека);
- Удобная конструкция легкосъемного фильтра;
- Фильтрующий элемент можно мыть;
- Для удаления конденсата предусмотрен дренажный насос, который может поднимать воду на уровень до 700 мм;
- Теплообменник внутреннего блока имеет специальное покрытие;
- Электрика внутреннего блока помещена в специальную защитную коробку из металла;
- Управление осуществляется с пульта ДУ, проводной пульт доступен в качестве опции;
- Наличие функции «рестарт» и другие защитные функции;
- Универсальные наружные блоки с компрессорами от ведущих производителей климатической техники.
Особое внимание при разработке конструкции кассетных кондиционеров серии Compact CHIGO было уделено воздухораздаче. Распределение воздуха в 4 стороны (стандартное для всех кассет) является оптимальным и высокоэффективным при таком монтаже (в подвесном потолке). Качание направляющих заслонок отрегулировано таким образам, чтобы холодный воздух не попадал непосредственно в рабочую зону, а смешивался с воздухом в помещении. Также была решена проблема загрязнения потолка около внутренних блоков – инженеры CHIGO увеличили угол качания жалюзи с тем, чтобы потоки воздуха не попадали на потолок. Но главной особенностью данной серии является компактный размер и тонкий корпус: размеры декоративной панели соответствуют размеру ячейки подвесного потолка, а толщина корпуса минимально возможная – 275 мм.
Кассетный кондиционер Chigo CCB-18HR1/COU-18HR1 LAK оснащен компрессором Hitachi - что подтверждает высокое качество оборудования и пятилетнюю гарантию на кондиционер.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Поток воздуха | 700 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Chigo |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1975 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1765 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 580 мм |
| Ширина внутреннего блока | 580 мм |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 535 мм |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Глубина внешнего блока | 304 мм |
| Ширина внешнего блока | 866 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока в упаковке, кг | 32 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке | 655 × 290 × 655 |
| Размеры внешнего блока в упаковке | 575 × 335 × 910 |
| Вес внутреннего блока в упаковке, кг | 4.5 |
- Цена: 35 322 ₴






