Кассетный кондиционер Chigo CCA-24HR1/COU-24HR1 LAK с зимним комплектом -15С (робота на холод)
Для комфортного обслуживания небольших коммерческих или административных помещений предлагаем Вам применить кассетный кондиционер. Устройство с высокой производительностью работает в нескольких режимах различного назначения, отличается устойчивостью к внешним воздействиям и времени, а также практически не издает шума во время эксплуатации.
Кассеты класса standart с декоративной панелью размером 950х950 мм от CHIGO. Высокая производительность внутреннего блока сочетается с низким уровнем шума и продуманной системой направления потоков охлажденного воздуха – воздух равномерно распределяется по помещению, при этом холодные потоки не создают дискомфорта для людей, находящихся в помещении.
Основные преимущества кассетных кондиционеров Chigo CCA-24HR1/COU-24HR1:
- Новый дизайн декоративной панели;
- Внутренние блоки отлично вписываются в интерьер самых различных по назначению помещений;
- Равномерное распределение кондиционированного воздуха в 4 стороны;
- Высокая эффективность и низкий уровень шума – особая форма крыльчатки вентилятора;
- Вентилятор внутреннего блока имеет 3 скорости;
- Система направляющих заслонок оптимально распределяет охлажденный воздух, диапазон качанья жалюзи настроен таким образам, чтобы холодных воздух не попадал в рабочую зону (на человека);
- Предусмотрена возможность подмеса свежего воздуха;
- Удобная конструкция легкосъемного фильтра;
- Фильтрующий элемент можно мыть;
- Для удаления конденсата предусмотрен дренажный насос, который может поднимать воду на уровень до 800 мм;
- Теплообменник внутреннего блока имеет специальное покрытие;
- Электрика внутреннего блока помещена в специальную защитную коробку из металла;
- Управление осуществляется с пульта ДУ, проводной пульт доступен в качестве опции;
- Ультратонкий корпус внутреннего блока – блок занимает всего 230 мм пространства подвесного потолка;
- Наличие функции «рестарт» и другие защитные функции;
- Универсальные наружные блоки с компрессорами от ведущих производителей климатической техники.
Особое внимание при разработке конструкции кассетных кондиционеров серии Standart CHIGO было уделено воздухораздаче. Распределение воздуха в 4 стороны (стандартное для всех кассет) является оптимальным и высокоэффективным при таком монтаже (в подвесном потолке). Качание направляющих заслонок отрегулировано таким образам, чтобы холодный воздух не попадал непосредственно в рабочую зону, а смешивался с воздухом в помещении. Также была решена проблема загрязнения потолка около внутренних блоков – инженеры CHIGO увеличили угол качания жалюзи для того, чтобы потоки воздуха не попадали на потолок. Кассетные кондиционеры CHIGO имеет два неоспоримых достоинства – высокую производительность и скрытый монтаж (при довольно больших габаритах внутреннего блока видимой частью кондиционера является только одна декоративная панель). Лицевая панель имеет простой, но в то же время, современный дизайн и, благодаря этому, кондиционер серии Standart легко вписывается в интерьер различных помещений. Инженеры компании CHIGO подумали и об удобстве эксплуатации – воздушный фильтр легко снять и установить обратно на место.
Кассетный кондиционер Chigo CCA-24HR1/COU-24HR1 LAK оснащен компрессором Hitachi - что подтверждает высокое качество оборудования и пятилетнюю гарантию на кондиционер.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Мощность обогрева | 7700 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Chigo |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 230 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 930 мм |
| Вес внешнего блока | 52 кг |
| Глубина внешнего блока | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры внутреннего блока в упаковке | 655 × 290 × 655 |
| Вес внешнего блока в упаковке, кг | 32 |
| Размеры внешнего блока в упаковке | 575 × 335 × 910 |
| Вес внутреннего блока в упаковке, кг | 4.5 |
- Цена: 45 486 ₴






