Кассетный кондиционер Chigo CCA-48HVR1/COU-48HZVR1 серия Standart DC-Inverter
Chigo (Чиго) CCA-48HVR1/COU-48HZVR1 представляет собой передовой кассетный кондиционер, исполненный в прочном и особо компактном корпусе. Устройство рассчитано на применение в помещениях различной направленности и отличается высокими показателями производительности; также кондиционер надежно защищен от износа и максимально прост в обслуживании и управлении.
Кассетные кондиционеры Chigo серии Standart DC-inverter – это надежные полупромышленные климатические агрегаты, главные особенности которых заключены в передовом функциональном оснащении, высоком качестве исполнения каждой детали и стильном внешнем виде лицевых панелей. Все представленные модели данной линейки имеют высокий класс энергоэффективности.
|
ПРЕИМУЩЕСТВА КАССЕТНЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ
|
ОСОБЕННОСТИ КАССЕТНЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ CHIGO СЕРИИ STANDART DC-INVERTER
|
Кассетный кондиционер Chigo CCA-48HVR1/COU-48HZVR1 оснащен DC-inverter компрессором Mitsubishi - что подтверждает высокое качество оборудования и пятилетнюю гарантию на кондиционер.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Мощность обогрева | 16000 Вт |
| Охлаждающая способность | 48000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Поток воздуха | 1600 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 14000 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Chigo |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4230 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 28.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1335 мм |
| Ширина внешнего блока | 911 мм |
| Вес внешнего блока | 89 кг |
| Глубина внешнего блока | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры внутреннего блока в упаковке | 655 × 290 × 655 |
| Вес внешнего блока в упаковке, кг | 32 |
| Размеры внешнего блока в упаковке | 575 × 335 × 910 |
| Вес внутреннего блока в упаковке, кг | 4.5 |
- Цена: 98 490 ₴






