Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить настенный газовый котел Buderus Logamax U044-24K
Комбинированные настенные газовые котлы мощностью 24 кВт с открытой камерой сгорания. Широкий диапазон модулирования при приготовлении горячей воды и при отоплении от 8,9 до 24 кВт. Высокий коэффициент полезного действия 90-92%. Быстрый и простой монтаж и техническое обслуживание благодаря безопасной конструкции узлов. Высокий комфорт при приготовлении горячей воды: быстрая адаптация к требуемому количеству горячей воды заданной температуры при помощи встроенной турбины.
Особенности Buderus Logamax U044-24K
- Индикация ошибок на LED-дисплее. Жесткий приоритет приготовления горячей воды.
- Высокий комфорт при приготовлении горячей воды: быстрая адаптация к требуемому количеству горячей воды заданной температуры при помощи встроенной турбины
- Интегрированная защита от замерзания
- Специальная косынка для трубок датчика обратной тяги позволяет избегать отключений котла в зимний период
- Антиблокировочная система насосов
- Возможна перенастройка с природного на сжиженный газ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура дымовых газов | 87 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 116 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.25 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Производительность горячей воды | 10 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 18 132 ₴




