Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить настенный газовый котел Buderus Logamax U054-24K
Газовый котел Buderus Logamax U052-24K, прибор центрального отопления с интегрированной функцией нагрева воды по принципу циркуляции тепловой мощностью 24 кВт.
Описание котла Buderus Logamax U052-24K:
- Прибор предназначен для настенного монтажа, независимо от дымовой трубы и размеров помещения
- Прибор для работы на природном или сжиженном газе
- Модель с открытой камерой сгорания
- Многофункциональное индикаторное табло (дисплей)
- Подключаемый к шине UBA H3
- Автоматический розжиг
- Постоянное регулирование мощности
- Автоматическая функция контроля предохранительных клапанов
- Всесторонняя защита при помощи UBA H3 с контролем ионизации и электромагнитными клапанами согласно EN 298
- Без требуемого минимального расхода циркуляционной воды •
- Возможность подключения сдвоенной трубы отходящего газа/ воздуха горения Ш 60/100
- Датчик и регулятор температуры нагревателя
- Датчик температуры в подающей линии
- Ограничитель температуры в цепи тока 24 В
- Трехступенчатый отопительный насос с автоматическим воздухоотводчиком
- Предохранительный клапан, манометр, расширительный бак
- Возможность подключения датчика температуры бойлера (NTC)
- Приоритетное включение режима приготовления горячей воды
- 3-ходовой клапан с двигателем (только Logamax U052-24/28)
- Кабель сетевого питания без штекера
- Интегрированное устройство для доливки воды (только Logamax U052-24/28K)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура дымовых газов | 99 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 123 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальное давление расширительного бака | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.25 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Производительность горячей воды | 10 л/мин |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 37 752 ₴




