Potato D0092 Электросушилка настенная 1800 W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для рук Potato D0092 1800 Вт
Lidz (WHI)-130.01.92 сушилка для рук 1800 W
Сушилка для рук Potato D0094 прекрасно выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах. Больше не нужно использовать бумажные полотенца и боятся, что они закончатся. Сушилка включается и выключается автоматически с помощью инфракрасного сенсора, что позволяет экономить электроэнергию и, соответственно, ваши средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Potato |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Скорость воздушного потока | 45 км/ч |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 23.5 см |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | D00 |
| Group | Аксессуары |
| Бренд | Potato |
| Тип изделия | Электросушилка |
- Цена: 1 721 ₴








