Трубы из сшитого полиэтилена Unidelta Pex/EVOH Triterm Rosso 16x2.0
Купить трубы з сшитого полиэтилена Unidelta Pex/EVOH Triterm Rosso 16x2.0
PEX трубы Unidelta отличаются высокими физико-механическими свойствами: широкий диапазон рабочих температур, легкость, и гибкость, повышенный коэффициент акустической изоляции, устойчивость к кислотам и щелочам, электрическая изоляция, эффект памяти формы, повышенная пропускная способность, низкие потери давления, нетоксичность. Сшитый полиэтилен для труб Unidelta получают при помощи самой прогрессивной технологии — силанольным способом (PE-Xb).
Труба Unidelta TriTerm состоит из трёх слоев: сшитый полиэтилен, связующее вещество, анти диффузионный барьер. Слой из клейкого вещества соединяет слой из сшитого полиэтилена с внешним барьером EVOH посредством тепловой реакции. Труба Unidelta MultiTerm PEX/EVOH/PEX изготовлена из пяти слоев: сшитый полиэтилен, связующее вещество, анти диффузионный барьер, связующее вещество, сшитый полиэтилен.
Технические характеристики труб и назначение:
- максимальная температура 95оС (кратковременно 100оС)
- максимальное давление - 8 бар
- горячее и холодное водоснабжение, питьевая вода
- низкотемпературные отопительные системы
- высокотемпературные отопительные системы
- охладительные системы
- противоморозные и снегозащитные установки
- стойкие к внешним повреждениям
Отпускается бухтами (240м)
| Основные | |
|---|---|
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Длина бухты | 240 м |
| Производитель | Unidelta |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Цвет | Алый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес. |
- Цена: 52 ₴/м



