Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кондиционера Carrier 42QHA009N/38QHA009N серия QHA
Звоните по тел. +38(097) 919-85-15 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка кондиционера Carrier 42QHA009N/38QHA009N при условие полной предоплаты.
Серия QHA от Carrier это доступный кондиционер с высоким уровнем качества, признанным во всем мире.
Основные преимущества кондиционера Carrier 42QHA009N/38QHA009N:
- Передняя панель внутреннего блока легко очищается
- Функция самодиагностики и автоматической защиты.
- Авторестарт: кондиционер автоматически хранит параметры и возобновляет их, когда включают электроснабжение.
- Низкий уровень шума и бесшумный режим "Сон".
- Функция памяти положения воздухораспределительной затулки.
- Дренажная трубка может подключаться как справа, так и слева. Это облегчает монтаж и удаление конденсата из внутреннего блока.
- Универсальная плата управления во всех типорозмерах серии QHA.
- Два датчика температуры - во внутреннем блоке и на пульте ДК позволяют точнее поддерживать комфортную температуру в помещении.
Особенности
Воздушный фильтр легко очищается и имеет длительный срок использования. Программируемый таймер позволяет включить и выключить кондиционер в заданное время. Специальные режимы: "Экономический" для снижения расходов электроэнергии и "Турбо" для быстрого достижения комфортной температуры.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция ионизации | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 510 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Carrier |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 770 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
- Цена: 8 887 ₴








