Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инверторного кондиционера Carrier 42QHC024DS/38QHC024DS серия QHС
Звоните по тел. +38(097) 919-85-15 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка кондиционера Carrier 42QHC024DS/38QHC024DS при условие полной предоплаты.
Серия QHС Inverter от Carrier это новая серия экономических инверторных сплит-систем современного дизайна со световой индикацией на корпусе внутреннего блока и эргономичным пультом ДК.
Основные преимущества кондиционера Carrier 42QHC024DS/38QHC024DS:
-
Кондиционеры серии QНС адаптированы для суровых зимних условий и гарантированно работают на охлаждение и обогрев к - 15°С.
- Надежный компрессор с інверторним управлением.
- Компактный и легкий внутренний блок со встроенным РК дисплеем.
- Авторестарт: кондиционер автоматически хранит параметры и возобновляет их, когда включают электроснабжение.
- Низкий уровень шума : от 21 дБ (А) в режиме "Сон"
Особенности
Воздушный фильтр легко очищается и имеет длительный срок использования. Программируемый таймер позволяет включить и выключить кондиционер в заданное время. Специальные режимы: "Экономический" для снижения расходов электроэнергии и "Максимальная мощность" для быстрого достижения комфортной температуры
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция ионизации | Нет |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 1150 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 6400 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Carrier |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2060 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 338 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1082 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 702 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
| Глубина внешнего блока | 363 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
- Цена: 24 643 ₴








