Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить настенный газовый котел Immergas Mini Eolo X 24 3 E
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка газового котла "Immergas Mini Eolo X 24 3 E" при условие полной предоплаты.
Настенный одноконтурный турбированный традиционный котел
- Тепловая мощность 24 кВт
- Закрытая камера сгорания модель EOLO
- Новый современный дизайн и компактные размеры
- Жидкокристаллический дисплей
- Микропроцессорная система управления
- Электронный розжиг и модуляция
- Автоматический байпас
- Возможность подключения внешнего водонагревателя косвенного нагрева
- Возможность подключения пульта дистанционного управления
- Защита от замерзания до -5 градусов Цельсия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.6 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Расход газового топлива | 2.71 куб. м/час |
| Вес | 31.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 28 193 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 799 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел Immergas Mini Eolo X 24 3 E»




