Купить настенный газовый котел Immergas Maior Eolo 32 4 E
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Настенный двухконтурный традиционный турбированный котел с функцией "Aqua Celeris"*
- Тепловая мощность 32 кВт
- Закрытая камера сгорания
- Запатентованная система "Aqua Celeris"*
- Автоматический регулируемый байпас
- Микропроцессорная система управления
- Электронный розжиг и модуляция
- Возможность подключения пульта дистанционного управления
- Защита от замерзания до - 5 градусов Цельсия

Система Aqua Celeris является фирменной изюменкой итальянской компании Immergas.
Эта система предназначена для создания резервного запаса теплоносителя в хорошо утепленной емкости. Как только включается котёл в режиме отопления, уже имеется определенное количество горячего теплоносителя, с помощью которого мы и подогреем первую порцию воды на нужды горячего водоснабжения. Количество запасённого горячего теплоносителя невелико (2 литра), но этого достаточно, чтобы дать котлу время выйти на стационарный режим работы даже в летний период (когда не работает режим- отопления).
Ещё одно приемущество этой системы - РТС нагреватель мощностью 20 Вт, он служит для компенсации теплопотерь. Который включается время от времени по команде платы управления котлом и восстанавливает температуру теплоносителя в емкости до прежнего значения. Однако не стоит забывать еще об одном назначении бустерной емкости – это увеличение количества воды в первичном контуре. Данный факт относится к положительным и позволяет более точно и плавно регулировать температуру греющего теплоносителя и, как следствие, температуру горячей воды на выходе из котла. Происходит это потому что увеличение количества теплоносителя влечет за собой возрастание тепловой инерции первичного теплообменника и как следствие сглаживание температурных скачков, которые могут возникать при модуляции газового клапана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 3.62 куб. м/час |
| Вес | 42.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 92 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 111 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7.5 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 16.1 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 55 277 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел Immergas Maior Eolo 32 4 E»




