Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Купить настенный газовый котел Immergas Avio 24 2 ErP
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Звоните по тел. +38(097)30-111-33 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка газового котла "Immergas Avio 24 2 ErP" при условие полной предоплаты.
Настенный традиционный дымоходный котел с встроенным бойлером 45 л нержавеющей стали
- Тепловая мощность 24 кВт
- Открытая камера сгорания модель AVIO
- Встроенный бойлер 45 л с нерж. стали
- Компактные размеры
- Регулируемый байпас
- Микропроцессорная система управления
- Электронный розжиг и модуляция
- Возможность подключения пульта дистанционного управления
- Защита от замерзания до -5 градусов Цельсия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.7 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90.4 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.77 куб. м/час |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 11.5 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 93.5 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 48 228 ₴




