Купить настенный газовый котел Immergas Zeus Superior 32 kW
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Настенный традиционный турбированный котел с встроенным бойлером 60 л нержавеющей стали
- Тепловая мощность 32 кВт
- Встроенный бойлер 60 л с нерж. стали
- Большой жидкокристаллический дисплей с подсветкой
- Регулируемый байпас
- Встроенный розширительный бак контура ГВС
- Наивысшый комфорт гарячего водоснабжения
- Вентилятор с электронной регулировкой частоты оборотов
- Микропроцессорная система управления
- Электронный розжиг и модуляция
- Возможность подключения пульта дистанционного управления
- Защита от замерзания до -5 градусов Цельсия
Традиционный настенный с 60-литровым встроенным резервуаром для хранения нержавеющей стали, герметичным камерным котлом.
60-литровый резервуар для хранения нержавеющей стали гарантирует отличное производство горячей воды для бытовых нужд, что делает Zeus Superior 32 кВт идеальным решением в тех системах установки, где одновременно требуется несколько горячих водозаборов.
Широкий и функциональный жидкокристаллический дисплей с подсветкой позволяет легко и мгновенно визуализировать основную функциональную информацию и возможные ошибки. Передовая электроника позволяет соединять котел с дополнительными наборами для климатической терморегуляции.
Благодаря высокому теплообменнику ZEUS Superior 32 кВт является лучшим решением для замены котлов, установленных в старых системах.
Сертифицированный для установки как внутри, так и снаружи в частично защищенных местах благодаря электрической защите IPX5D, котел поставляется в комплекте с комплектом антифриза -5 ° C.
Immergas Zeus Superior обладает такими функциями:
- электронным розжигом и электронной модуляцией пламени;
- функцией антибактериальной защиты бойлера;
- системой автодиагностики, обеспеченной аналоговой светодиодной индикацией;
- защитой от замерзания котла "Антифриз";
- селектором скоростей циркуляционного насоса;
- защитой от возможного заклинивания циркуляционного насоса;
- возможностью подключения комнатного термостата;
- возможностью подключения датчика внешней температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 94.3 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 70.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 16.1 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 64 966 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел Immergas Zeus Superior 32 kW»









