Купить кондиционер Lg P24EP.NSK/P24EP.UE серия Mega Smart Inverter
LG Mega Smart Inverter можно использовать не только дома или на даче, она также подойдет для офиса или торгового помещения. Кондиционер бесшумен, обеспечивает качественную непрерывную работу, а также владеет рядом других бесспорных преимуществ. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. Он станет незаменимым помощником в знойное лето, а также идеально подойдет людям, страждаючим аллергическими заболеваниями.
Серия Mega Smart Inverter укомплектована новыми фильтрами грубой очистки "Antibacteria", которые не только задерживают частицы пыли размером до 10 нм, но и предотвращают рост бактерий стафилококка и пневмонии. Фильтры предыдущей очистки воздуха Antibacteria легко снять и очистить с помощью мильного раствора.
Система защиты от перепадов напряжения в сети электропитания AVP (Avtomatic Voltage Protection) не позволит компрессору сплит-системы выйти из строя. Система защиты AVP каждые 3 минуты проводит проверку напряжения в сети.
При выходе напряжения за пределы диапазона от 170 до 290 В система AVP срабатывает, выключая только компрессор, вентилятор внутреннего блока продолжает работать. Через 3 минуты, система автоматически с помощью функции Restart перезапускается с сохранением настроек пользователя.
Кондиционеры LG серии P- EP работают в режиме обогрева при температуре внешнего воздуха от - 5°С, то есть могут быть использованы в качестве альтернативного источника отопления в период межсезонья. Кондиционеры с функцией Power Heating, работая в режиме обогрева потребляют на 80% меньшую электроэнергию, чем электрообогреватели.
Основные функции кондиционера Lg P24EP.NSK/P24EP.UE:
- технологически простой монтаж;
- классический дизайн внутреннего блока;
- защита от прыжков напряжения AVP;
- авторестарт;
- функция JET COOL для быстрого охлаждения;
- фильтры "Antibacteria" очищают воздух от частей размером до 10 нанометров;
- фильтры "Antibacteria" не позволяют размножаться бактериям стафилококка и пневмонии;
- режим Power Heating для экономной работы в режиме обогрева.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 6650 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 1278 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 6450 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2010 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1820 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 998 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
- Цена: 31 309 ₴












