Купить конденсационный котел Immergas Victrix 20 X TT 2 ErP
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Настенный одноконтурный конденсационный котел
- Новый конденсационный модуль c улучшеной циркуляцией
- Высокий КПД и низкий уровень выбросов, благодаря конденсационной технологии
- Автоматизированнная настройка газового клапана
- Система байпас с возможностью регулировки
- Компактные размеры
- Защита от замерзания до -5 градусов Цельсия
VICTRIX 20 X TT 2 ErP - котел, который символизирует 50-летний юбилей. Immergas - запускает новое поколение котлов для новых установок и особенно для замены уже существующих систем. Предназначен для прогнозирования последних европейских директив по энергопотреблению с увеличением применения конденсационных технологий, для более легкого достижения высокоэффективных классов в домашнем отоплении и производстве горячей воды.
Новаторский конденсационный блок гарантирует отличную скорость потока и напор в контуре отопления, низкий уровень засорения от примесей в системе и большую устойчивость к коррозии благодаря специальному сплаву, используемому для строительства. Широкий диапазон регулирования, от 15% до 100% тепловой мощности, обеспечивает высокую сезонную эффективность и, соответственно, экономию расхода газа.
Новая печатная плата обеспечивает точный контроль сгорания, независимо от использования природного газа или сжиженного нефтяного газа. Простое приложение позволяет управлять VICTRIX 20 X TT 2 ErP с помощью планшета, смартфона и портативного ПК (начиная с 2015 года). Компания Immergas, созданная для помощи профессионалам в своей работе, инвестировала значительные средства в производство деталей VICTRIX 20 X TT 2 ErP, чтобы сделать этот котел особенно прочным, уделяя большое внимание деталям и последним штрихам.
Сертифицированный для установки как внутри, так и снаружи в частично защищенных местах благодаря электрической защите IPX5D, котел поставляется в комплекте с комплектом антифриза -5 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 20.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 104.6 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Расход газового топлива | 2.25 куб. м/час |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 1.9 л |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 10 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 687 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 52 277 ₴








