Купить конденсационный котел Immergas Victrix Maior 28 TT 1 ErP
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Настенный двухконтурный конденсационный котел с улучшенным комфортом ГВС
- Новый конденсационный модуль, изготовлен из алюминиевого сплава
- Высокий КПД и низкий уровень выбросов, благодаря конденсационной технологии
- Максимальный комфорт ГВС благодаря регулятора протока воды
- Максимальный комфорт отопления, благодаря возможности подключения пульта дистанционного управления (Super CAR, CARv2) и уличного датчика
- Автоматизированнная настройка газового клапана
- Система байпас с возможностью регулировки
- Защита от замерзания до -5 градусов Цельсия
Номинальная теплопроизводительность: 24 кВт (режим центрального отопления) / 28 кВт (режим приготовления горячей воды).
С VICTRIX MAIOR TT 1 рождается новое поколение котлов, созданных для новых установок и, в частности, для замены существующих систем. Предназначенные для удовлетворения новых требований к потреблению энергии в ErP и EL European Directives, котлы VICTRIX MAIOR TT 1 делают более эффективными классы эффективности системы как в центральном отоплении, так и при производстве горячей воды.
Инновационный конденсационный блок обеспечивает превосходный расход и рабочие характеристики головки в отопительном контуре, низкую степень засорения из-за присутствующих примесей в системе и улучшенную устойчивость к коррозии благодаря специальному сплаву, используемому при его изготовлении. Все комбинированные модели в диапазоне VICTRIX MAIOR TT 1 оснащены автоматическим регулятором потока PLC и датчиком температуры DCW, ключевыми факторами комфорта 3 класса (***) в санитарном применении (наивысший уровень качества по EN 13203 - 1 технический Стандарт).
Встроенный циркулятор низкого потребления вместе с широким диапазоном модуляции выходной мощности до 12% от общей емкости (до 10% при VICTRIX MAIOR 35 TT 1) обеспечивают высокую сезонную эффективность, что приводит к значительной экономии энергии. Время ожидания горячей воды может быть уменьшено благодаря специальной функции «BOOST». Новый тип газовых клапанов, управляемых ПХД, обеспечивает точное управление основными параметрами горения, адаптируясь к постоянному приближению к лучшим рабочим условиям, независимо от вариантов в виде топлива или соотношения газ / воздух.
Новое удобное приложение позволит дистанционно управлять котлами VICTRIX MAIOR TT 1 E планшетами, смартфонами и портативными ПК. Соединения группируются вместе с соответствующей обложкой, поставляются в стандартной комплектации, для наиболее гармоничной интеграции со всем домашним стилем.
Сертифицированный для установки как внутри, так и снаружи в частично защищенных местах благодаря электрической защите IPX5D, котел поставляется в комплекте с комплектом антифриза -5 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 108.1 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 3.08 куб. м/час |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 1.9 л |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Производительность горячей воды | 13.3 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 61 077 ₴






