Купить конденсационный котел Immergas Victrix Superior 32 X 2 ErP
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Настенный одноконтурный конденсационный котел
- Тепловая мощность 32 кВт
- Большой жидкокристаллический дисплей с подсветкой
- Высокий КПД и низкий уровень выбросов, благодаря конденсационной технологии
- Возможность установки котлов в каскад (до 8 котлов)
- Модуляция от 12,5 до 100 %
- Предусмотрено соединение с баками Immerstor
- Новый модулируемый энергосберегающий насос
- Система байпаса с возможностью регулировки
- Стабильная температура ГВС благодаря эксклюзивному регулятору протока воды
- Максимальный комфорт отопления благодаря подключению пульта дистанционного управления (Super CAR, CARV2) и опции уличного датчика
- Защита от замерзания до - 5 градусов Цельсия
Для нагрева только версия VICTRIX SUPERIOR 32 X 2 ErP, идеально подходящая для одновременного отвода горячей воды в сочетании с отдельными резервуарами Immerstor емкостью от 80 до 2000 литров, VICTRIX SUPERIOR 32 X 2 ErP может быть подключен к тепловым солнечным системам с принудительной циркуляцией.
Модулирующему насосу удалось добиться значительной экономии электроэнергии, автоматически регулируя работу в соответствии с различными условиями использования системы.
Широкий функциональный жидкокристаллический дисплей с подсветкой позволяет легко и мгновенно визуализировать основную функциональную информацию. Благодаря электронике можно подключить котел к дополнительным комплектам для климатической терморегуляции. Сертифицирован для установки внутри и снаружи в частично защищенных зонах благодаря защите IPX5D. В комплект поставки котла входит комплект защиты от мороза -3 ° C.
Благодаря низким выбросам оксида углерода (CO) и оксида азота (NOX), VICTRIX SUPERIOR 32 X 2 ErP относится к классу 5, наиболее экологически безопасному, как установлено европейскими стандартами (UNI EN 297 e 483).
Когда требуется большое количество энергии, VICTRIX SUPERIOR 32 X 2 ErP может быть установлен в каскаде (до 8 приборов), благодаря соответствующим дополнительным комплектам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 107.7 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Расход газового топлива | 3.46 куб. м/час |
| Вес | 42.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 68 877 ₴





