Купить конденсационный котел Immergas Victrix Zeus Superior 26 2 ErP
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 750 грн; от 25.000 грн - 1250 грн; от 35.000 - 1750 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Настенный конденсационный котел со встроенным бойлером с нержавеющей стали емкостью 54 литра
- Тепловая мощность 26 кВт
- Большой ЖК-дисплей с индикацией всех параметров роботы котла
- Высокий КПД и низкий уровень выбросов благодаря конденсационной технологии
- Встроенный бойлер емкостью 54 л с нержавеющей стали
- Конденсационный модуль с нержавеющей стали
- Модуляция от 20 до 100 %
- Насос с электронным управлением
- Система байпас с возможностью регулировки
- Возможность подключения пульта дистанционного управления с функциями комнатного термостата и недельного таймера (модель Super CAR, CAR)
- Защита от замерзания до - 5 градусов Цельсия
Номинальная тепловая мощность: 25,8 кВт ГВС и 23,9 кВт центрального отопления.
Емкость резервуара для хранения нержавеющей стали вместимостью 54 литра вместе с идеальной регулировкой температуры обеспечивает наилучшие результаты при работе с горячей водой. VICTRIX ZEUS SUPERIOR 26 2 ErP является идеальным решением, когда одновременно требуется несколько отводов горячей воды. Кроме того, благодаря самонастраивающемуся модулирующему насосу можно оптимизировать эффективность и снизить эксплуатационные расходы на системах, оснащенных зонными и термостатическими клапанами.
Благодаря низким выбросам оксида углерода (CO) и оксида азота (NOX), VICTRIX ZEUS SUPERIOR 26 2 ErP относится к классу 5, наиболее экологичному классу, созданному по европейским стандартам (UNI EN 297 e 483).
Широкий функциональный жидкокристаллический дисплей с подсветкой позволяет легко и мгновенно визуализировать основную функциональную информацию. Передовая электроника позволяет соединять котел с дополнительными комплектами для климатической терморегуляции.
В стандартную комплектацию входит расширительный бак.
Сертифицирован для установки как внутри, так и снаружи в частично защищенных местах благодаря электрической защите IPX5D, котел поставляется с комплектом антифриза -5 ° C в стандартном исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25.8 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 106.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 13.1 куб. м/час |
| Вес | 70.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 50 град. |
| Производительность горячей воды | 13.1 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 70.1 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 78 404 ₴





