Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить тепловой насос воздух-вода Immergas Audax-Top 16 ErP 16 кВт
Трехфазный тепловой насос с воздушным / водяным инвертором.Immergas Audax-Top 16 ErP 16 кВт может быть установлен в автономной конфигурации, или в комбинации с котлом и другими возобновляемыми источниками энергии в интегрированных или гибридных, компактных системах, работающем в центральном отоплении, охлаждение и/или производствах горячей воды.
Особенности теплового насоса воздух-вода Immergas Audax-Top 16 ErP 16 кВт
- Горячее / холодное обратимое функционирование
- Комбинируется с внешним накопительным баком
- Комбинируется с газовым отопительным котлом
- Инверторный роторный компрессор
- Электронный терморасширительный клапан
- Модулирующий вентилятор
- Низкий расход насоса системы
- Газо-водяной теплообменник, расширительный бак,
- Реле протока воды и предохранительный клапан 3 бар
- Оснащен дистанционным управлением (термостат Класс VI), Y фильтр для воды 1 ", штуцер для слива конденсата
- И антивибрационные опоры
- Предварительно загруженная хладагентная жидкость R410A
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Электрическая мощность | 6.5 кВт |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Количество модулей | 1 шт |
| Ток | 11.1 А |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 60 °С |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Используемый хладагент | R410a |
| Производитель | Immergas |
| Коэффициент преобразования | 4.2 |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 326 мм |
| Вес | 116 кг |
| Длина | 908 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1363 |
- Цена: 360 494 ₴





