Купить био-конвектор Венеция ПКК 1350Е
Конструкция обогревателя ТМ Венеция состоит из:
-
Керамической плиты с встроенным нагревательным элементом (нихромовая нить);
-
Метрового кабеля с вилкой (сечением 3х0,75 кв.мм);
-
Гофрированных стальных воздухозаборников (2 шт);
-
Стальных козырьков (2 шт);
-
Дополнительной активной панели с встроенным нагревательным элементом (нихромовая нить);
-
Выносного термодатчика (около 25 см);
-
Встроенного, электронного терморегулятора ERA+4L/ERA+4LT с двумя функциями:
1 — контроль температуры воздуха в помещинии (максимальная температура в помещении +350С);
2 — контроль температуры поверхности самого обогревателя (нагрев плиты до +950С)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ОБОГРЕВАТЕЛЯ ПКК 1350 Е:
Отапливаемая площадь – 25-30 кв.м;
Размеры (ширина/длина/толщина), см – 60х60х5,5;
Потребляемая мощность, Вт – 1350 (350);
Режимы работы – 2 (1350/1000/700 Вт);
Вес, кг – 35
Номинальное напряжение, В – 230
Мах. Температура лицевой плиты – 800С ± 50С
Цвет – светло-серый.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ОБОГРЕВАТЕЛЯ ПКК 1350 Е
Терморегулирование в обогревателе ПКК 1350 Е осуществляется с помощью двухдатчиков температуры (терморегулятор ERA+4L/ERA+4LT): первый контролирует температуру воздуха в помещении, что позволяет минимизировать расход электроэнергии, а также задавать для каждой комнаты индивидуальную температуру,второй термодатчик контролирует температуру поверхности самого обогревателя, что максимально обеспечивает его безопасность (исключает перегрев при повышенном напряжении электросети, накрывании и опрокидывании прибора, дает возможность ограничить температуру в детских комнатах и т.п).
Кроме того, контроллер будет предупреждать Вас об отсутствии заземления в электросети.
Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении (можно по часовой программе с суточным либо недельным циклом — см. инструкцию), терморегулятор автоматически в зависимости от теплопотерь помещения находит необходимую температуру самого обогревателя, а также нагрузку на электросеть (100% или 50% мощности). Включение и выключение нагревателя осуществляется электронным способом (бесшумно, без искр и помех).
Обогреватель с данным терморегулятором может оставаться включенным в течение всего года, работает ровно столько, сколько требуется для обогрева помещения, не тратит ни одного лишнего киловатта электроэнергии.
Руководство пользователя терморегулятора ERA+4LP
Инструкция по настройке и программированию ЭРА+4LP - терморегулятора и термоконтроллера
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1350 Вт |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Venecia |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 4 525 ₴





