Кабель нагревательный тонкий двужильный Nexans Millicable Flex 15 (10 м2)
Подарок- В наличии
19 732 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить кабель нагревательный тонкий двужильный Nexans Millicable Flex 15 (10 м2)
Тонкий нагревательный двужильный кабель от Nexans, Millicable Flex 15, - идеальное решение для полного обогрева помещений и комфортного подогрева пола. Разработан специально для установки теплого пола в помещениях, где возможно минимальное поднятие уровня пола. Подходит для монтажа в тонкий слой стяжки, или плиточного клея, можно использовать под напольные покрытия любого типа. Особенно удобен для установки в помещениях неправильной формы.
Кабель монтируется на монтажную ленту. Для управления необходим регулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 101.9 м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопротивление | 35.3 Ом |
| Мощность при 230В | 1500 Вт |
- Цена: 19 732 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 849 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кабель нагревательный тонкий двужильный Nexans Millicable Flex 15 (10 м2)»



