Кабель нагревательный двужильный Nexans Defrost Snow TXLP/2R 1900/28 (6.8 м2)

- В наличии
9 516 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить кабель нагревательный двужильный Nexans Defrost Snow TXLP/2R 1900/28 (6.8 м2)
КАБЕЛЬ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ДВУЖИЛЬНЫЙ DEFROST SNOW TXLP/2R, 28ВТ/МГотовый к монтажу и подключению двужильный кабель с безмуфтовым соединением и алюминиевой защитной трубкой. С одной стороны кабель имеет провод питания длиной 10 м, с другой – герметическое заводское окончание.Для управления необходим терморегулятор.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:Комплекты кабеля идеально подходят для систем снеготаяния на открытых площадках, например, обогрева подъездных путей, ступеней, открытых площадок и т.д. Может быть вмонтирован в горячий асфальт, бетон или песчано-гравийное покрытие.
Конструкция кабеля:
- Проводник кабеля питания - медный сечением 2х1,0 мм2. Длина 10 м
- Проводник заземления - восьмижильный с луженой меди
- Изоляция нагревательного элемента - сшитый вулканизированный полиэтилен
- Защитный экран - цельная алюминиевая трубка
- Внешняя оболочка - ПВХ, красного цвета
- Тип соединения нагревательного кабеля и кабеля питания - безмуфтовое соединение
- Внешний диаметр - 7.5 мм
Характеристики:
- Минимальный радиус изгиба - не меньше пятикратного диаметра кабеля
- Допустимая погрешность сопротивления элемента - -5/+10%
- Номинальное напряжение - 230 В (+/- 5%)
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мощность | 28 Вт/м |
| Страна производитель | Норвегия |
| Производитель | Nexans |
| Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешний диаметр | 7.5 мм |
| Линейная мощность | 28 Вт/м (при 230В) / 25,6 Вт/м (при 220В) |
| Сопротивление | 27.7 Ом |
| Длина кабеля | 68.1 |
| Площадь обогрева (280 Вт/м²) | 6.8 м2 |
| Максимальное напряжение питания | 500 В переменного тока |
| Максимальная t° асфальта при укладке | +160° C |
| Проводник нагревательной части | двужильный цельнотянутый резистивный проводник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 240 мес. |
- Цена: 9 516 ₴


