Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить нагревательный кабель одножильный Nexans TXLP/1 1600 W
Нагревательный кабель одножильный Nexans TXLP/1 1600 W
Готовый к монтажу и подключению одножильный кабель с безмуфтовая соединениями и защитной алюминиевой трубкой. С обеих сторон кабель имеет медные провода питания длиной 2.25 м.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:Комплекты кабеля идеально подходят для использования в системах снеготаяния открытых поверхностей (площадок), подъездных путей и в антиобледенения системах крыши.
Внешняя изоляция кабеля устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения.
Для управления необходимо терморегулятор.
Конструкция кабеля:
- Проводник кабеля питания - медный сечением 2х1,5 мм2. Длина 10 м.
- Проводник заземления - восьмижильный с луженой меди
- Изоляция нагревательного элемента - сшитый вулканизированный полиэтилен
- Защитный экран - цельная алюминиевая трубка
- Внешняя оболочка - ПВХ, синего цвета, устойчивая к ультрафиолетовому излучению
- Тип соединения нагревательного кабеля и кабеля питания - безмуфтовое соединение
- Внешний диаметр - 6.5 мм
Характеристики:
- Минимальный радиус изгиба - не меньше пятикратного диаметра кабеля
- Допустимая погрешность сопротивления элемента - -5/+10%
- Номинальное напряжение - 230 В (+/- 5%)
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мощность | 28 Вт/м |
| Страна производитель | Норвегия |
| Производитель | Nexans |
| Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок |
| Дополнительные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.5 мм |
| Линейная мощность | 28 Вт/м (при 230В) / 25,6 Вт/м (при 220В) |
| Сопротивление | 33.1 Ом |
| Длина кабеля | 57.1 |
| Максимальное напряжение питания | 500 В переменного тока |
| Максимальная t° асфальта при укладке | +160° C |
| Проводник нагревательной части | медный сечением 2х1,5 мм2. Длина 2,25 м (с обеих сторон) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 240 мес. |
- Цена: 6 491 ₴



