Кабель нагревательный одножильный отрезной Nexans TXLP 0.02 Ohm/m Black

- В наличии
от 84 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 919-85-15
- +380 (66) 301-11-33
- +380 (97) 301-11-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить кабель нагревательный одножильный отрезной Nexans TXLP Black
Кабель нагревательный одножильный отрезной Nexans TXLP Black
Одножильный отрезной кабель на барабанах с защитной алюминиевой трубкой.Для управления необходим терморегулятор.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:Кабель используют для полного и комфортного обогрева помещений, в системах снеготаяния на открытых площадках, в системах антиоблединения на крышах, для обогрева труб, грунта, ёмкостей, резервуаров и бункеров.
Конструкция кабеля:
- Проводник заземления - восьмижильный с луженой меди
- Изоляция нагревательного элемента - сшитый вулканизированный полиэтилен
- Защитный экран - цельная алюминиевая трубка
- Внешняя оболочка - ПВХ, черного цвета, устойчивая к ультрафиолетовому излучению
- Внешний диаметр - от 6,0 до 6,5 мм
Характеристики:
- Максимальная линейная мощность - до 30 Вт/м
- Минимальный радиус изгиба - не меньше пятикратного диаметра кабеля
- Допустимая погрешность сопротивления элемента - -5/+10%
- Номинальное напряжение - 230 В (+/- 5%)
| Название | Сопротивление, Ом | Внешн.размер, мм (в х ш) | Цена с НДС, грн. |
|---|---|---|---|
| TXLP 0.02 Ohm/m Black | 0,02 | 6,5 | 48,90 |
| TXLP 0.05 Ohm/m Black | 0,05 | 6,5 | 48,90 |
| TXLP 0.07 Ohm/m Black | 0,07 | 6,5 | 48,90 |
| TXLP 0.09 Ohm/m Black | 0,09 | 6,3 | 48,90 |
| TXLP 0.13 Ohm/m Black | 0,13 | 6,3 | 48,90 |
| TXLP 0.2 Ohm/m Black | 0,2 | 6,3 | 48,90 |
| TXLP 0.25 Ohm/m Black | 0,25 | 6,3 | 48,90 |
| TXLP 0.3 Ohm/m Black | 0,30 | 6,3 | 48,90 |
| TXLP 0.39 Ohm/m Black | 0,39 | 6,3 | 48,90 |
| TXLP 0.49 Ohm/m Black | 0,49 | 6,3 | 48,90 |
| TXLP 0.7 Ohm/m Black | 0,70 | 6,3 | 48,90 |
| TXLP 1.0 Ohm/m Black | 1,00 | 6,3 | 48,90 |
| TXLP 1.4 Ohm/m Black | 1,40 | 6,1 | 48,90 |
| TXLP 2.5 Ohm/m Black | 2,50 | 6,1 | 48,90 |
| TXLP 3.5 Ohm/m Black | 3,50 | 6,1 | 48,90 |
| TXLP 5.35 Ohm/m Black | 5,35 | 6,0 | 48,90 |
| TXLP 7.7 Ohm/m Black | 7,70 | 6,0 | 51,60 |
| TXLP 12.7 Ohm/m Black | 12,70 | 6,0 | 51,60 |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Страна производитель | Норвегия |
| Производитель | Nexans |
| Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок |
| Дополнительные характеристики | |
| Линейная мощность | до 30 Вт/м |
| Максимальное напряжение питания | 500 В переменного тока |
| Проводник нагревательной части | многожильный резистивный проводник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 240 мес. |
- Цена: от 84 ₴/м


