Кондиционер Panasonic CS/CU-TZ20TKEW
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Серия Compact от Panasonic это новинка 2017 года, которая работает на фреоне R32. Фреон R32 - это последний тренд в мире кондиционирования. Использование этого газа позволяет увеличить производительность на энергоэффективность кондиционеру на 10%.
Внутренние блоки Panasonic CS/CU - TZ имеют лаконичный, современный дизайн, а главное преимущество - это компактный размер 799 мм, что дает возможность установить кондиционер над дверями. Новые модели инвертора Panasonic CS/CU - TZ мощные и эффективные, с рейтингом энергопотребления А ++ / А +. Кондиционер серии Compact Inverter работает при температуре воздуха к - 15 в режиме обогрева, а также к - 10 в режиме охлаждения.
Основные характеристики кондиционера Panasonic CS/CU-TZ20TKEW:
- Новая компактная конструкция шириной 799мм.
- Пластик Soft Matt - матовый корпус внутреннего блока
- Программируемый таймер - Фреон R32.
- Aerowings контролирует направление воздушного потока.
- Фильтры РМ2, 5 для чистоты и комфорта в помещении.
- Чрезвычайно тихий в работе! Всего 20 дБ (А).
- Высокая экономия энергии.
- Большая длина трубопровода (от 15м к 30м).
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция ионизации | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Производительность осушения | 1.3 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 654 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 510 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 670 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 197 мм |
| Ширина внутреннего блока | 799 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
- Цена: 26 133 ₴







