Кондиционер Panasonic CS/CU-BE50TKE
ДАРИМ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКИ
Кэшбэк при заказе от 10.000 грн. - 500 грн; от 15.000 грн - 1000 грн; от 25.000 грн - 2000 грн; от 35.000 - 3000 грн. Деньги отправляем на Вашу банковскую карту после покупки. Детали уточняйте у менеджера.
Кондиционер Panasonic BE - это модель кондиционера 2017 года стандартного класса, которая включает у себя все современные технические характеристики и отвечает всем необходимым экологическим стандартам и нормам. Кондиционер данной серии работает на обогрев и охлаждение, а также имеет функции осушения и вентиляции. Присутствующий бесшумный режим Quiet, при нажатии кнопки сокращается шум работы внутреннего блока. Еще одной особенностью данного кондиционера является программируемый таймер включения и выключения.
Кондиционер серии BE имеет режим форсированного охлаждения и защитное антикоррозийное покрытие теплообменника.
Инверторный кондиционер воздуха обеспечивает оптимальный контроль рабочей мощности. Регулируя частоту источника питания, изменяется скорость обращения компрессора, в результате достигается комфортное и экономическое кондиционирование воздуха. Диапазон рабочих температур от - 15 до + 43℃. В данном кондиционере используется холодоагент R410A.
Основные характеристики кондиционера Panasonic CS/CU-BE50TKE:
- Инвертор
- Новая конструкция
- Сверхбесшумный! Всего 20 дБ (А)
- Высокая экономия энергии
- Увеличина длина трубопроводов
- Фреон R410
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция ионизации | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Производительность осушения | 2.8 л./сутки |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 750 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1590 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 619 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
- Цена: 29 617 ₴








