Кондиционер Panasonic CS/CU-Z20TKEW
Кондиционер серии Etherea имеет улучшенный датчик Econavi и новую систему очистки воздуха Nanoe, а также, высокую эффективность. Данный кондиционер создает комфорт и очищает воздух в помещении, и все это соединено с современным дизайном.
Кондиционер оснащен встроенным сенсором человеческой активности и новой технологией выявления солнечного света, что позволяет лучше регулировать мощность и экономить энергию в любое время.
Econavi не только оптимизирует ориентацию воздушного потока и объема согласно присутствию человека, а также уменьшает мощность охлаждения автоматически, если отсутствует/меньше солнечный свет. Из Econavi экономия энергии складывает к 38%.
Кроме того, в данном кондиционере имеется революционная система очистки воздуха Nanoe, который помогает удалить и деактивувати 99% бактерий, вирусов и даже плесень. Кондиционер представлен в двух разных цветах: белый матовый (серия Z) и серебряный матовый, имитация "нешлифуемого алюминия" (серия XZ).
Основные характеристики кондиционера Panasonic CS/CU-Z20TKEW:
- Класс энергоэффективности А +++.
- Озонобезпечний фреон R32.
- ECONAVI.
- Компрессор R2.
- Inverter +.
- NANOE.
- Низкий уровень шума 19 дБ (А).
- Двойные воздушные задвижки Aerowings.
- Мягкое осушение Mild dry.
- Возможность установки на старый трубопровод.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Производительность осушения | 1.3 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 648 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 450 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 620 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 919 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
- Цена: 39 999 ₴









