Полотенцесушитель Mario Стандарт 1200x530/500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить полотенцесушитель Mario Стандарт 1200x530/500
Водяной полотенцесушитель Стандарт 1200х500 с межосевым растоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 12 ребер. Полотенцесушитель Стандарт производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован 300W электрическим теном.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 352 Вт |
| Производитель | Марио |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 7.7 кг |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Количество секций | 12 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 11 310 ₴




