Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Panasonic CS/CU-HZ9RKE-1 Nordic Heat Pump
Звоните по тел. +38(097) 919-85-15 и получите дополнительную скидку!!!
Бесплатная доставка по Украине! *Бесплатная доставка кондиционера Panasonic CS/CU-HZ9RKE-1 при условие полной предоплаты.
Кондиционер Panasonic CS / CU HZ - флагман среди инверторных сплит-систем, отвечает всем последним стандартам энергоэффективности и экобезопасности. Серия HZ - это высокопроизводительный и эффективный тепловой насос, способный работать на обогрев к, - 35℃. Кроме этого, в системе используется новый экологически безопасный для озонового слоя фреон - R32. Кондиционер работает на: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляцию.
Основные характеристики кондиционера Panasonic CS/CU-HZ9RKE-1 :
- Высокое качество изготовления.
- Инверторное управления.
- Качественный роторный компрессор.
- Низкий уровень шума (всего 18 дБА).
- Наивысший класс энергоэффективности - "A++".
- Стабильная работа при сверхнизкой температуре - 35 ° С.
- Режимы - охлаждения, отопления и осушения.
- Фреон R32 - новый озонобезпечний фреон.
- 5 лет гарантии на компрессор.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 455 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 570 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 622 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
- Цена: 51 999 ₴









