Труба для теплого пола Firat PEX-b 16x2 с кислородным барьером красная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить трубу для теплого пола Firat PEX-b 16x2 с кислородным барьером красная
Системы пластмассовых труб FIRATPEX изготавливаются методом силановой сшивки PE-Xb, в результате которого обеспечивается гибкость и высокоэффективные характеристики в аспекте устойчивости к различным температурным воздействиям.
PE-Xb известен как метод силановой сшивки. Производство продукции выполняется из сырьевого полиэтилена высокой плотности (YYPE), который обладает устойчивостью к температурному воздействию, прочностью на сжатие и способен образовывать поперечные связи. Сшивка обеспечивается паровой обработкой материала в ходе специального постпроизводственного процесса. Степень сшивки составляет не менее 65%.
Системы теплых полов FIRATPEX получили достаточно широкое распространение на мировом рынке пластмассовых труб в результате разработки труб из сшитого полиэтилена PE-Xb. В нашей стране также, благодаря производству Труб Fıratpex с кислородным барьером, которые являются чудом технологического прогресса, сформировалась отрасль безупречной эксплуатации системы теплых полов. Данная технология является чрезвычайно приемлемым решением для устройства отопления на таких объектах с широкими и высокими потолками, как деловые центры, спортивные залы, школы, лаборатории, места для богослужений, кинотеатры.
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Кислородный барьер | Да |
| Сечение трубы | Круглое |
| Объем воды | 0.133 л/м |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для систем отопления |
| Длина бухты | 160 м |
| Производитель | Firat Plastik |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Красный |
- Цена: 45 ₴/м



