Полотенцесушитель Mario Люкс 900x630/600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить полотенцесушитель Mario Люкс 900x630/600
Водяной полотенцесушитель Люкс 900х600 с межосевым растоянием для подключения 600мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 9 ребер. Полотенцесушитель Люкс производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован 300W электрическим теном.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 278 Вт |
| Производитель | Марио |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 6.1 кг |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Количество секций | 9 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 8 717 ₴




