Полотенцесушитель Mario Премиум Люкс 1100x540/500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить полотенцесушитель Mario Премиум Люкс 1100x540/500
Водяной полотенцесушитель Премиум Люкс 1100х500 с межосевым растоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 15 ребер. Полотенцесушитель Премиум Люкс производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован 600W электрическим теном.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 414 Вт |
| Производитель | Марио |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 10.4 кг |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Количество секций | 15 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 20 809 ₴




