Полотенцесушитель Mario Битуб 1500x360/320
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить полотенцесушитель Mario Битуб 1500x360/320
Водяной полотенцесушитель Битуб 1500x360 с межосевым растоянием для подключения 320мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 5 ребер. Дизайн-радиатор Битуб производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован 600W электрическим теном.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 320 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 540 Вт |
| Производитель | Марио |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 13.4 кг |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Количество секций | 5 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 32 286 ₴





