Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить полотенцесушитель Mario Бордо 1600x500/1570
Водяной полотенцесушитель Бордо 1600х500 с межосевым растоянием для подключения 1570мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 10 стійок/ 6 дуг ребер. Дизайн-радиатор Бордо производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован 600W электрическим теном.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 599 Вт |
| Производитель | Марио |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 14.7 кг |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Количество секций | 10 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 1570 |
- Цена: 22 175 ₴




